Лыжи Pillow Fight от ON3P. Только 30 пар!

18 ноября

Лыжи Pillow Fight (бой подушками), замученные тремя умеренно обкуренными чудаками, являются нашим ответом на вопрос "что бы ты хотел иметь на ногах на абсолютно бездонном паудере?"

pillow fight горные лыжи on3p

Дали рокера, снизили вес этой огромной лыжи за счет добавления карбона и уменьшения толшины, заузили и снабдили массивным рокером задник. Середину лыжу сделали прямой (да, back to straight skis!)

Небольшая секция бокового выреза в середине лыжи дает удивительную стабильность на подготовленном склоне, траверсах и выкатах, но по настоящему лыжа становится выдающейся на глубочайшем снегу, который только можно отыскать в горах!

pillow fight 1

Существует в двух ростовках. Мы настоятельно рекомендуем отнестись к этму параметру серьезно, так райдер будет ощущать будто лыжа намного короче, чем есть на самом деле при распахивании целины. Это наш лучший снаряд для самых лучших целинных дней.

pillow fight on3p лыжи размеры

Произведено лишь 15 пар каждой ростовки. На кажой паре лыж будет уникальный монтаж с элементами фотосессии, которую мы провели рядом с нашей фабрикой в Портланде. (детали фотосессии будут текстом нанесены на верхнюю поверхность лыж) При заказе тебе будет предложено выбрать оставшиеся варианты дизайна. Если же тебе не понравится наш дизайн или ты решишь, что он слишком.... рискованный, тогда ты можешь выбрать любой другой понравившийся дизайн из нашей коллекции.

Источник ON3P

Относится к бренду: ON3P Skis

Укажите URL изображения
или
need_flash
SKItalec 18 ноября
Хачууу такиеее!
00
Mr.Happiness 18 ноября
Нифига не понимаю в лыжах, но чует мое сердце - снаряга просто атас) Один дизайн чего стоит))
00
SKItalec 18 ноября
Я канеш не фрирайдер(чему желаю научиться всей своей душой!) и поставь меня на такую снарягу, вряд ли смогу что либо красивое исполнить, но все же, начать можно с чего нить более простого, но в будущем(свято в это верю)-хачуу такиеее)
00
tekkman 19 ноября
я летом очень хотел купить ON3P Billy goat, но из за дороговизны пересылки в РФ отказался от идеи, хотя лыжи делают отличные. Это маленькая конторка/мастерская, где работают всего несколько человек. У америкосов они очень в почете, и ценники держат гуманные. Летом у них можно сделать prepay за дрова нового сезона вообще по коммунистическим ценам, но вот с доставкой такого негабарита в РФ проблемы. Я даже с ними переписывался, искали разные варианты доставки, но к сожалению не нашли.. точнее варианты то есть, но по деньгам получается не целесообразно.
00
oleg krivtsov 19 ноября
через неделю еду в штаты в аспен в командировку
10
tekkman 19 ноября
я бы даже поговорил с этими ребятами насчет дистрибьюции в РФ=)
10
Mikhail Rashkovskiy 17 января
А я купил-таки билли гоат, но там история получилась интересная - они отправили их федексом, написав 400 долларов стоимость, через 2 неедели слетав до лондона лыжи вернулись к ним в портленд. Списался со Скоттом - тот существенно занизил стоимость и отправил их опять - 3 дня и они у меня. Пока не прообвал - жду крепы и отпуска в Поляне )
10
tekkman 17 января
УУУ... мои поздравления. Я просто не стал рисковать. Федекс за пересылку в Рашу тоже заряжает прилично, а мне была важна конечная стоимость для меня.
Я тут купил Rossignol S7 прошлогодние. Пока попробовал их только в Сорочанах - в восторге. Такое ощущение, что это парковые лыжики 80мм в талии, такие вертлявые, на ногах легкие, поворачивают сами. На выхах планирую отжечь на них в КП=)
00
Роман Сильченко 30 декабря
Я заказал Билли Гоат две недели назад. В ордере указано, что доставка Free. Тоже Федексом. А вот теперь сижу и думаю, лишь бы вообще дошли! И доплатить за доставку готов!
00
orel.jr 25 января
Роман, дошли лыжи в итоге? Тоже думаю заказать с сайта. Интересно, доходят ли посылки?)
00

Популярные новости